Четверо детей родились в один день в разные годы

Обычно родители мечтают, чтобы дни рождения детей в семье шли с большим отрывом, чтобы успеть и на праздник накопить, и подарки купить. Но это никак не светит Трейси и Давуду Бейджбан. 27 февраля три года назад у них родились близнецы-сыновья Диего и Армани. А в этом году 27 февраля на свет появились близняшки-дочки Дольчи и Элизия.

Все дети-двойняшки получились у супругов абсолютно природно - никаких ЭКО. И Книга рекордов Гиннесса записала это семейство, как единственное в Британии, где двое сыновей и две дочки родились в один день.

Четверо детей родились в один день в разные годы


Трейси 34 года, сейчас она студентка, учится на психолога.
- Я знаю, что я очень везучая, у меня ведь четверо потрясающих детей, - говорит Трейси. - И это такая редкость, чтобы все дети родились в один день.

Мистер Бейджбан работает в супермаркете. И сейчас старается заработать побольше денег, чтобы в следующем году 27 февраля устроить грандиозный праздник! Отцу семейства приходится работать много, но он тем не менее находит время, чтобы помогать жене и честно встает по ночам к малышам.

Четверо детей родились в один день в разные годы


- Наш дом сейчас похож на один большой беспорядок, - говорит Давуд. - Но когда я смотрю, как здорово дети общаются между собой, я счастлив. Мальчишки просто обожают своих сестер. Они их поделили. Дольчи на попечении у Армани, а Элизия - у Диего. Стоит девочкам заплакать, как ответственные парни бегут к нам и зовут на помощь. Они носят их на ручках и все время держат девочек за их крошечные пальчики.


Теги: 2011

Другие новости по теме:


Комментарии к статье:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.