Прямой эфир 53 часа подряд без отдыха и сна

Прямой эфир 53 часа подряд без отдыха и сна

Ведущие радиостанции "Говорит Москва" Сергей Воробьев и Игорь Рябов установили новый мировой рекорд, проведя в прямом эфире 53 часа подряд без отдыха и сна. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс- службе радиостанции.

"Со 2 по 4 апреля ведущие "Говорит Москва" Игорь Рябов и Сергей Воробьев провели в эфире 53 часа подряд без отдыха и сна. Их рекорд будет занесен в Книгу рекордов Гиннесса как "самое продолжительное командное радио ток-шоу", - уточнили пресс-службе.

За несколько дней в эфире радиостанции побывали известные российские актеры и певцы. Следить за ходом испытания можно было не только в эфире "Говорит Москва", но и на официальном сайте радиостанции, который в эти дни был полностью посвящен установлению нового мирового рекорда.

"Что можно сделать за 53 часа? Два с лишним раза обернуться вокруг себя, если ты Земля, шесть раз посмотреть "Властелина Колец", поесть поспать, родиться, родить, в общем, многое можно сделать за это время, а еще, например, установить рекорд самого продолжительного радио-шоу, что мы и сделали", - сказал Рябов.


Теги: 2012

Другие новости по теме:


Комментарии к статье:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.