Самая массовая драка пирогами в мире

то время как “Новый Год” обычно сопровождается новыми обязательствами прекратить баловать себя любимыми сладостями, предприниматель Шоу Флорс решил сломать эту традицию, организовав одно из самых вкусных шоу на земле - самую массовую драку пирогами в мире.

Что интересно: именно Шоу Флорс, американский производитель ковров и ведущий поставщик напольных покрытий, организовал в Далласе самое масштабное сражение на пирогах не только в Америке, но и во всем мире.

Судья Книги рекордов Гиннеса Дэнни Джиртон младший лично участвовал в кондитерском сумасшествии вместе с 434 участниками, которые 7-го января установили рекорд по самому массовому бросанию друг в друга пирогами с вишней, яблоками и шоколадом.

По словам официального источника и свидетеля этих невероятно веселых событий торговой марки Guinness World Records попытка поставить рекорд, забрасав все пирогами, была использована в качестве графического образеца пятен, которые могут появится в любое время, чтобы подтвердить способность нейлоновый ковер Anso предпринимателя Шоу Флорса отталкивать эти пятна и быть чистыми, несмотря ни на что.

Самая массовая драка пирогами в мире

Кроме того, крупнейший бой на пирогах прошел в рамках официального мероприятия ”Shaw’s Dallas Market Event”, собрания для демонстрации розничным продавцам возможностей новых продуктов компании Шоу Флорса.

Самая массовая драка пирогами в мире


Теги: 2010

Другие новости по теме:


Комментарии к статье:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.