British Airways попала в Книгу рекордов Гиннесса за комедийное шоу на борту самолета

British Airways попала в Книгу рекордов Гиннесса за комедийное шоу на борту самолета

В Великобритании комики, которые устроили юмористическое шоу во время полета в аэробусе авиакомпании British Airways, находящемся на высоте более 12 тысяч метров, установили необычный рекорд. Шоу было занесено в Книгу рекордов Гиннесса как комедийное мероприятие, прошедшее на самой большой высоте.

Согласно информации, выступление состоялось в рамках празднования Дня красного носа, учредителем которого стала благотворительная организация Comic Relief.

Отмечается также, что в представлении, длившемся 45 минут, приняли участие ирландский комик и телеведущий Дара О'Брайан и его английские коллеги Джек Уайтхолл и Джон Ричардсон. Зрителями благотворительного выступления стали 180 пассажиров лайнера.

British Airways попала в Книгу рекордов Гиннесса за комедийное шоу на борту самолета

По словам Джека Уатхолла, он решил принять участие в мероприятии, потому что ему понравилась идея выступления в самолете. «В конце концов, это шоу, с которого зрители просто не могут уйти», – заявил он.

Известно, что во время шоу в самолете было собрано порядка 100 тыс. фунтов стерлингов (примерно 160 тысяч евро). Деньги будут переданы в фонд организации Comic Relief, занимающейся оказанием помощи голодающим жителям Эфиопии.

Теги: 2011

Другие новости по теме:


Комментарии к статье:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.